Новости про «Торпедо»

18390_020-asv__2

25 августа стартовал восьмой сезон Континентальной хоккейной лиги. В первом матче сезона нижегородское «Торпедо» выиграло на домашнем льду у «Локомотива» (Ярославль) со счетом 3:2 (по буллитам).
Этот сезон – особенный для нижегородского хоккея. «В 2016 году мы будем отмечать 70-летие образования «Торпедо». Клуб имеет славные традиции, богатую историю. Конечно, мы бы хотели в этот юбилейный год вписать еще одну страницу в истории клуба, желательно золотыми буквами. Как говорят нижегородские болельщики: «Кубок Гагарина на проспект Гагарина!», — заявил Дмитрий Сватковский.
Напомним, нижегородские хоккеисты приняли участие в двух предсезонных турнирах: «Торпедо» заняло второе место в «Кубке Губернатора Нижегородской области» и выиграло на турнире в Чехии Кубок Стали.